Гонка Чемпионов. Лучшее видео. Смотреть онлайн

Опубликовано: 1297 дней назад ( 6 апреля 2014)
Редактировалось: 3 раза — последний 17 апреля 2014
+1
Голосов: 1
Не мудрствуя лукаво, что-то пришла на ум такая мысль: "А что, если взять и собрать в этом посте все видеоролики с Гонки Чемпионов 2014?" Мысль хорошая и правильная. Сказано сделано... Ниже будут видеоролики с этого замечательного события с небольшими комментариями. Итак...

Это женский масс-старт в гонке чемпионов. Француженка Мари Дорен-Абер заслуженно стала победительницей этой гонки.

Мужской масс-старт. Смотрите полностью всю гонку, которую бежали спортсмены. Словенский биатлонист Яков Фак победил в ней. Антону Шипулину досталось лишь второе место. Эмиль Хегле Свендсен уступил Шипулину 0,2 секунды и стал лишь третьим. Смотрите онлайн видео с Гонки Чемпионов 2014 на нашем сайте

Эстафета в которой победу одежжал белорусско-российский дуэт Дарья Домрачева и Антон Шипулин. Вторыми стали французские атлеты Мари Дорен-Абер и Олимпийский чемпион Мартен Фуркад.